灌云GYJ2018-01#号地块房地产开发项目
【信息发布时间:2020-01-16 09:43 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 项目编号: | 3207231812270101 | 项目名称: | 灌云GYJ2018-01#号地块房地产开发项目 |
| 标段编号: | 3207231812270101-BD-002 | 标段名称: | 灌云GYJ2018-01#号地块房地产开发项目工程施工 |
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 |
| 1 | 江苏东海天工建设有限公司 | 投标人未按照资格预审文件前附表3.2.4条:投标人的项目负责人未出席开标现场 |
| 2 | 江苏晟功建设集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素按得分由高到低排序未进入前9名 |
| 3 | 江苏苏港工程有限公司 | 投标人未提供业绩证明材料,未通过详细评审 |
| 4 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 5 | 中铁建设集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素按得分由高到低排序未进入前9名 |
| 6 | 江苏建宇建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 7 | 江苏邗建集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素按得分由高到低排序未进入前9名 |
| 8 | 山西三建集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素按得分由高到低排序未进入前9名 |
| 9 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 10 | 广东电白建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 11 | 湖南鑫成建设有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 12 | 江苏万象建工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 13 | 中交第三公路工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 14 | 昌建建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 15 | 浙江省建工集团有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 16 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 投标人未按照资格预审文件前附表3.2.4条:投标人的项目负责人未出席开标现场 |
| 17 | 中兴建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 18 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 投标人未按照资格预审文件前附表3.2.4条:投标人的项目负责人未出席开标现场 |
| 19 | 江苏赛力达建设工程有限公司 | 投标人未按照资格预审文件前附表3.2.4条:投标人的项目负责人未出席开标现场 |
| 20 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 21 | 中如建工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 22 | 南通五建控股集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 23 | 连云港先诚建筑安装工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 24 | 国基建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 25 | 江苏之上建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 26 | 南京明辉建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 27 | 江阴南方建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 28 | 江苏志远工程管理有限公司 | 招标代理 |
| 29 | 江苏云创建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 30 | 中天建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 31 | 华锦建设集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 32 | 江苏省第一建筑安装集团建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 33 | 江苏金鹏建筑工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |