壹号院小区建设工程项目
【信息发布时间:2019-10-29 11:03 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 项目编号: | 3207241804190101 | 项目名称: | 壹号院小区建设工程项目 |
| 标段编号: | 3207241804190101-BD-005 | 标段名称: | 壹号院小区建设工程项目一标段工程施工总承包 |
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 |
| 1 | 中城建第二十工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 2 | 中国二十二冶集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 3 | 青建集团股份公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 4 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 5 | 中国二十冶集团有限公司 | 根据资格预审文件9.1条,投标人授权委托人(项目经理)未按时至现场参加资格预审会议,视为弃权处理。 |
| 6 | 江苏万融工程科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 7 | 国基建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 8 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 9 | 河北建设集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 10 | 南通长城建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 11 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 12 | 中石化工建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 13 | 中如建工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 14 | 南通四建集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 15 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 16 | 江苏金鹏建筑工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 17 | 中恒建设集团有限公司 | 提供的外省施工企业资质核验书中无项目负责人名单 |
| 18 | 南通建工集团股份有限公司 | 根据资格预审文件9.1条,投标人授权委托人(项目经理)未按时至现场参加资格预审会议,视为弃权处理。 |
| 19 | 河南省大成建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 20 | 通州建总集团有限公司 | 根据资格预审文件9.1条,投标人授权委托人(项目经理)未按时至现场参加资格预审会议,视为弃权处理。 |
| 21 | 四川宏远建筑工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |